您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱

拆迁改造

人: 九牙树 来信时间: 2019/8/8 8:49:36
来信内容: 请问长江西路与岳西路交口东南角 红旗厂家属区 2020年是否有拆迁计划 因为本人所住房屋破旧不堪,打算家装一下
回复单位: 西园街道 回复时间: 2019/8/21 16:35:28
回复内容:

来件人:

        您好!目前,红旗厂家属区2020年暂无拆迁改造计划。

                                                                                      

 

                                                                                         西园街道党政办

                                                                                         2019年8月21日

办理状态: 2019/8/21 16:35:28 西园街道已回复