您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱

蜀山区事业单位招考

人: jason2019 来信时间: 2019/8/22 16:19:08
来信内容: 2019年蜀山区有事业单位招考计划吗?何时能出公告?
回复单位: 人力资源和社会保障局 回复时间: 2019/8/27 9:17:21
回复内容:

来信人,您好。

      您反映的问题已收悉,现将回复如下:

      蜀山区事业单位招聘由区委、区政府研究后统一安排,招考计划暂未确定。

 

办理状态: 2019/8/27 9:17:21 人力资源和社会保障局已回复